Samtec TCSD-20-D-16.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 16 , 406.4 mm, 2 mm, TCSD Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec TCSD-20-D-16.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing3 páginasHace 10 años
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Samtec TCSD-20-D-16.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly Flat Ribbon 0.406m 28AWG 40 POS IDC Connector to 40 POS IDC Connector SKT-SKT IDT-IDT Bulk
CABLE ASSY, 40P, IDC RCPT-RCPT, 406.4MM;
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY
SAMTEC, INC TCSD-20-D-16.00-01-N
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 40P, 16"; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:40Positions; Cable Length - Imperial:16"; Cable Length - Metric:406.4Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mmrohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-20-D-16.00-01-N