Samtec TCSD-15-D-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 30 Positions, 12 , 305 mm, 2 mm, TCSD Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec TCSD-15-D-12.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing3 páginasHace 10 años
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.73%
Descripciones
Descripciones de Samtec TCSD-15-D-12.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
CABLE ASSY, 30P, IDC RCPT-RCPT, 304.8MM;
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY
SAMTEC, INC TCSD-15-D-12.00-01-N
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 30P, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:30Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:305Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-15-D-12.00-01-N