Samtec TCSD-13-D-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 26 Positions, 12 , 305 mm, 2 mm, TCSD Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec TCSD-13-D-12.00-01-N.
Technical Drawing3 páginasHace 10 años
TME
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.00%
Descripciones
Descripciones de Samtec TCSD-13-D-12.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly Flat Ribbon 0.304m 28AWG 26 POS IDC Connector to 26 POS IDC Connector SKT-SKT IDT-IDT Bulk
CABLE ASSY, 26P, IDC RCPT-RCPT, 304.8MM;
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY
SAMTEC, INC TCSD-13-D-12.00-01-N
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 26P, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:26Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:305Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-13-D-12.00-01-N