Samtec TCSD-10-D-06.00-01-F-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 6 , 152.4 mm, 2 mm, TCSD Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec TCSD-10-D-06.00-01-F-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing3 páginasHace 10 años
TME
Tendencia de 3 meses:
+178%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 20 Positions, 12 ", 305 mm, 2 mm, TCSD Series"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 10 , 254 mm, 2 mm, TCSD Series
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 , 101.6 mm, 2 mm, TCSD Series
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Descripciones
Descripciones de Samtec TCSD-10-D-06.00-01-F-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly Flat Ribbon 0.152m 28AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector SKT-SKT IDT-IDT Bulk
CABLE ASSY, 20P, IDC RCPT-RCPT, 152.4MM;
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY
SAMTEC, INC TCSD-10-D-06.00-01-F-N
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 20Pos, 6"; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:20Positions; Cable Length - Imperial:6"; Cable Length - Metric:152.4Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mmrohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-10-D-06.00-01-F-N