Samtec TCSD-08-S-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 16 Positions, 12 ", 305 mm, 2 mm, TCSD Series"
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec TCSD-08-S-12.00-01-N.
TME
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 , 101.6 mm, 2 mm, TCSD Series
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 20 Positions, 15 ", 381 mm, 2 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 6 , 152.4 mm, 2 mm, TCSD Series
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Descripciones
Descripciones de Samtec TCSD-08-S-12.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly Flat Ribbon 0.304m 28AWG 16 POS IDC Connector SKT IDT Bulk
Cable Assy, Idc Rcpt-Free End, 16P, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Free End; No. Of Positions:16Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:305Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-08-S-12.00-01-N