Samtec TCSD-08-D-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 12 , 305 mm, 2 mm, TCSD Series
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec TCSD-08-D-12.00-01-N.
Samtec
Technical Drawing3 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
Sager Electronics
element14 APAC
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.67%
Descripciones
Descripciones de Samtec TCSD-08-D-12.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly Flat Ribbon 0.304m 28AWG 16 POS IDC Connector to 16 POS IDC Connector SKT-SKT IDT-IDT Bulk
2MM IDC CABLE STRIP-DBL END-NOTCH POLARIZATION
2.00 mm IDC Ribbon Cable Assem Skt
CABLE ASSY, 16P, IDC RCPT-RCPT, 304.8MM;
2MM IDC CABLE ASSY 16P DUBL END F-F 12"
RS APAC
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 16P, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:16Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:305Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-08-D-12.00-01-N