Samtec T1SST-10-28-GF-06.0-T3
"1.00 mm Micro Mate™ Single Row Discrete Wire Cable Assembly
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec T1SST-10-28-GF-06.0-T3.
Samtec
Technical Drawing3 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Sager Electronics
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec T1SST-10-28-GF-06.0-T3 suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly Discrete Wire 28AWG 0.15m 10 Position Discrete Wire Housing to 10 Position Discrete Wire Housing Header-Receptacle
1.00 mm Surface Mount Micro Terminal Str