Samtec ST4-10-1.50-L-D-P-TR
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.40 mm Micro Blade & Beam Ultra Fine Pitch Header
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ST4-10-1.50-L-D-P-TR.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing4 páginasHace 9 años
Sager Electronics
element14 APAC
Newark
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+95.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Conn Board to Board PL 20 POS 0.4mm Solder ST SMD Embossed T/R, 0.4mm B-B H=1.0
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.4 B/B Plug Assy 20Ckt EmbsTp Pkg
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.4 B/B Rec Assy W/Tape 14Ckt EmbsTpPkg
0.5mm 2 20P Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Low Profile Blade & Beam Terminal Strip
Descripciones
Descripciones de Samtec ST4-10-1.50-L-D-P-TR suministradas por sus distribuidores.
Mezzanine Connector, Header, 0.4 mm, 2 Rows, 20 Contacts, Surface Mount, Phosphor Bronze
Conn Fine Pitch Connector HDR 20 POS 0.4mm Solder ST SMD T/R
SAMTEC ST4-10-1.50-L-D-P-TR CONNECTOR, HEADER, 0.4MM, 20WAY
Mezzanine Conn, Hdr, 20Pos, 2Row; Mezzanine Connector Type:Header; Pitch Spacing:0.4Mm; No. Of Rows:2Rows; No. Of Contacts:20Contacts; Connector Mounting:Surface Mount; Contact Material:Phosphor Bronze; Product Range:St4 Series Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. ST4-10-1.50-L-D-P-TR