Samtec SQT-109-01-L-D-018
PCB Receptacle, Board-to-Board, Wire-to-Board, 2 mm, 2 Rows, 18 Contacts, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec SQT-109-01-L-D-018.
Newark
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Amphenol Communications Solutions63453-118LF
Conn Socket Strip SKT 18 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Tube
Conn Socket Strip RCP 18 POS 2mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Milli-Grid™ Tube
Conn Socket Strip SKT 18 POS 2mm Solder ST Top Entry Thru-Hole TIGER CLAW™ Tube
Board Stackers & Spacers, Socket Strip, 7.87 mm, 18 Contacts, Solder, 2 Rows, 2 mm, ESQT Series
Board Connector, 18 Contact(s), 2 Row(s), Female, Right Angle, Solder Terminal, Socket
Descripciones
Descripciones de Samtec SQT-109-01-L-D-018 suministradas por sus distribuidores.
"Cost Effective Rugged PCB Sockets
CONN RCPT 18POS 0.079 GOLD PCB