Samtec SQT-105-01-F-D-010
PCB Receptacle, Board-to-Board, Wire-to-Board, 2 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec SQT-105-01-F-D-010.
Newark
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
HIROSE ELECTRICA3C-10DA-2DSA(71)
Conn Socket Strip RCP 10 POS 2mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Automotive Tray
HIROSE ELECTRICDF11-10DS-2DSA(06)
Conn DIP Socket Strip RCP 10 POS 2mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tray
Conn Socket Strip RCP 12 POS 2mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Milli-Grid Tube
Descripciones
Descripciones de Samtec SQT-105-01-F-D-010 suministradas por sus distribuidores.
"Cost Effective Rugged PCB Sockets
Conn Socket Strip SKT 10 POS 2mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Tube
2.00 mm FleXYZ Cost-effective Tiger Buy
Push-Pull,Receptacle 2 10pin Forked
CONN RCPT 10POS 0.079 GOLD PCB