Samtec S1SST-10-28-GF-08.00-L
Cable Assembly Discrete Wire 0.203m 28AWG Wire to Board 10 POS SKTCrimp Micro Mate™ Bag
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec S1SST-10-28-GF-08.00-L.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec S1SST-10-28-GF-08.00-L suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly Discrete Wire 0.204m 28AWG 10 POS Discrete Wire Housing RCP
"Micro Mate™ Single Row Discrete Wire Cable Assembly
10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads