Samtec QFSS-078-04.25-H-D-A-GP
0.64mm 2 156P Standing paste SMD, P=0.64mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec QFSS-078-04.25-H-D-A-GP.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing4 páginasHace 8 años
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
0.64mm 2 156P P=0.64mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Headers & Wire Housings 0.635 mm Q2 High-Speed Rugged Ground Plane Socket Strip
Center Strip Contacts,Receptacle 640¦Ìm 2 140pin 6mm,7mm,8mm,9mm,10mm 4.2mm 250nm SMD,P=0.635mm
Conn Board to Board RCP 140 POS 0.635mm Solder ST SMD SlimStack™ T/R
Descripciones
Descripciones de Samtec QFSS-078-04.25-H-D-A-GP suministradas por sus distribuidores.
"0.635 mm Q2™ Shielded Ground Plane Socket Strip"
Conn High Speed Socket Strip SKT 156 POS 0.635mm Solder ST SMD