Samtec MH113-MH1RP-01BJ1-0150
RF Cable Assemblies Micro High Frequency RF Cable Assembly, 1.13 mm DIA Coax Cable
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec MH113-MH1RP-01BJ1-0150.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 9 años
element14 APAC
Sager Electronics
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TE Connectivity1064530-1
RF Cable Assemblies SSMT CA RJ - RJ BLUE 200MM
TE Connectivity1064524-1
RF Cable Assemblies SSMT CA RJ - PIGTAIL CA .1M
CBL ASSY SSMT JACK 7.874" / Cable Assembly Coaxial SSMT to Cable 7.874" (200.00mm)
TE Connectivity / Raychem7528A1317-0
Coaxial Cable 1Conductors 28AWG 2.64mm Tin Plated Copper Clad Steel Black
TE Connectivity / Raychem5028A1317-0
Coaxial Cable 1Conductors 1.8mm Tin Plated Copper Clad Steel Black
Coaxial Cable (RG-Type Cheminax Ethernet and Twin-Ax)
Descripciones
Descripciones de Samtec MH113-MH1RP-01BJ1-0150 suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly 1.13mm Coaxial 0.15m 32AWG MHF1 to SMA PL-F Crimp-Crimp Bulk
Cable Assy, R/A Plug-Sma Jack, 150Mm; Cable Length - Imperial:5.9"; Cable Length - Metric:150Mm; Coaxial Cable Type:1.13Mm; Connector Type A:Mhf1-Type Right Angle Plug; Connector Type B:Sma Bulkhead Jack; Impedance:50Ohm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. MH113-MH1RP-01BJ1-0150