Samtec MH113-MH1RP-01BJ1-0100
RF / Coaxial Cable Assembly, MHF1-Type Plug to SMA Bulkhead Jack, 1.13mm, 50 ohm, 3.9 , 100 mm
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec MH113-MH1RP-01BJ1-0100.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Toby Electronics
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-81.43%