Samtec IPBT-103-H1-T-S-RA-GP
Pin Header, Power Terminal, Board-to-Board, Wire-to-Board, 4.19 mm, 1 Rows, 3 Contacts
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec IPBT-103-H1-T-S-RA-GP.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing3 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Newark
Farnell
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+225%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Pin Header, Power Terminal, Board-to-Board, Wire-to-Board, 4.19 mm, 1 Rows, 2 Contacts
Conn Isolated Power Socket SKT 4Power POS 4.19mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Power Mate® Tube
Conn Isolated Power Socket SKT 2Power POS 4.19mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Power Mate® Tube
Connector Header, HDR 3 POS 3mm Solder ST Thru-Hole 3 Terminal 1 Port Micro-Fit 3.0 Tray
MOLEX 43650-0527 Header Single Row 180° 5p Tin Plating PCB Peg, GW Compatible
Conn Power HDR 3 POS 3mm Solder RA Thru-Hole 3 Terminal 1 Port Micro-Fit 3.0™ Frame
Descripciones
Descripciones de Samtec IPBT-103-H1-T-S-RA-GP suministradas por sus distribuidores.
".165"" Power Mate® Isolated Power Terminal Header"
POLARIZED SHROUDED Rectangular Connector Header
3pin 4.2mm 1 Header,Locking Ramp 10.3A 24.84mm