Samtec HPM-12-02-T-S-RA
Pin Header, Board-to-Board, 5.08 mm, 1 Rows, 12 Contacts, Through Hole Right Angle, HPM Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec HPM-12-02-T-S-RA.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing2 páginasHace 14 años
Electro Sonic
Newark
Farnell
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1000%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Pin Header, Board-to-Board, 5.08 mm, 1 Rows, 12 Contacts, Through Hole, HPM Series
KK Header, Vertical, Round Pin, 12 Circuits, Tin (Sn) Plating, Pin Length 19.05mm
Variable Height Pcb Header Strips Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. MTSW-212-09-T-S-300-RE
Descripciones
Descripciones de Samtec HPM-12-02-T-S-RA suministradas por sus distribuidores.
12pin 5.08mm 1 Header,Push-Pull 16.6A 60.96mm*14.43mm
HI POWER .045"" SQUARE POST HEADER .200
HEADER, 5.08MM, THT, R/A, 12WAY;
Header, 5.08Mm, Though Hole, Right Angle, 12 Position; Connector Systems:Board-To-Board; Pitch Spacing:5.08Mm; No. Of Rows:1Rows; No. Of Contacts:12Contacts; Contact Termination Type:Through Hole Right Angle; Product Range:Hpm Seriesrohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. HPM-12-02-T-S-RA