Samtec HDMR-19-01-S-SM-TR
Conn HDMI RCP 19 POS 0.5mm Solder RA SMD 19 Terminal 1 Port T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec HDMR-19-01-S-SM-TR.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 7 años
Technical Drawing4 páginasHace 9 años
Master Electronics
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+41.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
Componentes relacionados
Conn HDMI RCP 29 POS 0.5mm Solder RA SMD 29 Terminal 1 Port
Board to Board & Mezzanine Connectors 30 Ckt Vert. Recept 0.5mm SMT Dual-Row
Connector, Ffc/fpc, 6Pos, 1Row, 0.5Mm; Pitch Spacing:0.5Mm; No. Of Contacts:6Con
TE Connectivity4-1734592-0
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 40 Contacts, Receptacle, Surface Mount Straight, Bottom
TE Connectivity1734592-8
TE Connectivity 1734592-8 FFC&FPC Connector Female Unshrouded 0.5mm Pitch
SLIMSTACK Series 0.5mm 20 Way 2 Row Straight PCB Socket Smnt Board to Board
Descripciones
Descripciones de Samtec HDMR-19-01-S-SM-TR suministradas por sus distribuidores.