Samtec HDMR-19-01-F-TH-PF-L
Conn HDMI RCP 19 POS 0.5mm Solder RA Thru-Hole 19 Terminal 1 Port Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec HDMR-19-01-F-TH-PF-L.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 7 años
Technical Drawing4 páginasHace 9 años
JRH Electronics
Newark
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
0.5mm 2 Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm High-Speed Floating Contact Socket Strip
Molex 54132-4062 FFC & FPC Connectors, 0.5 FPC Hsg Assembly, ,btmw /Auplt40 Circuit,embstppk
Board to Board & Mezzanine Connectors 30 Ckt Vert. Recept 0.5mm SMT Dual-Row
Connector, Ffc/fpc, 6Pos, 1Row, 0.5Mm; Pitch Spacing:0.5Mm; No. Of Contacts:6Con
TE Connectivity4-1734592-0
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 40 Contacts, Receptacle, Surface Mount Straight, Bottom
Descripciones
Descripciones de Samtec HDMR-19-01-F-TH-PF-L suministradas por sus distribuidores.