Samtec HCSD-12-D-17.00-01-N-G
Cable Assembly 0.431m 28AWG 2.54mm 24 to 24 POS IDC Connector to IDC Connector F-F Bulk
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec HCSD-12-D-17.00-01-N-G.
Samtec
Datasheet2 páginasHace 8 años
Technical Drawing4 páginasHace 9 años
Farnell
Newark
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec HCSD-12-D-17.00-01-N-G suministradas por sus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 24 Ways, 17 , 431.8 mm, 2.54 mm, HCSD
Connector Type A:idc Receptacle; Connector Type B:idc Receptacle; No. Of Positions:24Positions; Cable Length - Imperial:17"; Cable Length - Metric:431.8Mm; Connector Pitch:2.54Mm; Cable Pitch:-; Product Range:hcsd Series Rohs Compliant: Yes