Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N
Ribbon Cables / IDC Cables IDC Socket and Terminal Cable Assemblies, 0.100 Pitch
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N.
Samtec
Datasheet2 páginasHace 8 años
Technical Drawing4 páginasHace 9 años
Sager Electronics
JRH Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.14%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Ways, 10 , 254 mm, 2.54 mm, HCSD
Cable Assembly 0.25m 28AWG 2.54mm 10 POS IDC Connector F Bulk
CABLE ASSY, 10P IDC RCPT-FREE END, 254MM;
2.54mm DUAL ROW, SOCKET IDC ASSEMBLY