Samtec FJH-50-D-06.00-4
FFC / FPC Cable, 50 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 6 ", 152.4 mm"
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJH-50-D-06.00-4.
Sager Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.30%
Descripciones
Descripciones de Samtec FJH-50-D-06.00-4 suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly 0.15m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk
CABLE ASSY, FFC-FFC, 50 CORE, 152.4MM;