Samtec FJH-50-D-04.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJH-50-D-04.50-4.
Sager Electronics
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Samtec FJH-50-D-04.50-4 suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly 0.11m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk
CABLE FFC/FPC 50POS 0.5MM 4.5"