Samtec FJH-50-D-02.65-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJH-50-D-02.65-4.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing3 páginasHace 9 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.29%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec FJH-50-D-02.65-4 suministradas por sus distribuidores.
FFC Jumper Cable 50Conductors 0.067m Tin Plated Copper 60VAC
Cable Assembly 0.06m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk