Samtec FJH-40-R-03.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJH-40-R-03.50-4.
Tendencia de 3 meses:
-13.06%
Descripciones
Descripciones de Samtec FJH-40-R-03.50-4 suministradas por sus distribuidores.
INTERCONNECTION DEVICE FFC FPC Cable
Cable Assembly 0.08m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk