Samtec FJH-40-R-02.50-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJH-40-R-02.50-4.
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.14%
Descripciones
Descripciones de Samtec FJH-40-R-02.50-4 suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly 0.06m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk
No. Of Conductors:40Conductor; Pitch Spacing:0.5Mm; Contact Orientation:opposite Sided Contacts; Cable Length - Imperial:2.5"; Cable Length - Metric:63.5Mm; Jacket Color:-; Product Range:fjh Series Rohs Compliant: Yes