Samtec FJH-40-D-24.00-4
FFC / FPC Cable, 40 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 24 ", 610 mm"
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJH-40-D-24.00-4.
Technical Drawing3 páginasHace 9 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+43.81%
Descripciones
Descripciones de Samtec FJH-40-D-24.00-4 suministradas por sus distribuidores.
Cable Assy, 40P, Same Sided, 610Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-40-D-24.00-4 .
Cable Assembly 0.6m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk