Samtec FJH-40-D-05.00-4
Cable Assy, Ffc/Fpc, 40 Core, 5" Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-40-D-05.00-4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJH-40-D-05.00-4.
Electro Sonic
Newark
Tendencia de 3 meses:
-0.26%
Descripciones
Descripciones de Samtec FJH-40-D-05.00-4 suministradas por sus distribuidores.
FFC / FPC Cable, 40 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 5 ", 127 mm"
Cable Assembly 0.12m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk