Samtec FJH-25-R-06.00-4
FFC / FPC Cable, 25 Core, 0.5 mm, Opposite Sided Contacts, 6 , 152.4 mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJH-25-R-06.00-4.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing3 páginasHace 9 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Samtec FJH-25-R-06.00-4 suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly 0.15m 0.5mm 25 to 25 POS FFC to FFC Bulk
CABLE ASSY, FFC-FFC, 25 CORE, 152.4MM;