Samtec FJH-24-R-11.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJH-24-R-11.00-4.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing3 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Samtec FJH-24-R-11.00-4 suministradas por sus distribuidores.
FFC Jumper Cable 24Conductors 0.279m Tin Plated Copper 60VAC
Cable Assembly 0.27m 0.5mm 24 to 24 POS FFC to FFC Bulk