Samtec FJH-20-R-22.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJH-20-R-22.00-4.
Samtec
Technical Drawing2 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Samtec FJH-20-R-22.00-4 suministradas por sus distribuidores.
FFC Jumper Cable 20Conductors 0.558m Tin Plated Copper 60VAC 1.4A
Cable Assembly 0.55m 0.5mm 20 to 20 POS FFC to FFC Bulk