Samtec FJH-20-D-03.00-4
FFC / FPC Cable, 20 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 3 ", 76.2 mm"
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJH-20-D-03.00-4.
Newark
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.86%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec FJH-20-D-03.00-4 suministradas por sus distribuidores.
FPC Jumper Cable 20 Conductors 0.076m Tin Plated Copper Blue/Black 60VAC
Flat Flexible Cable Jumper Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-20-D-03.00-4
Cable Assembly 0.07m 0.5mm 20 to 20 POS FFC to FFC Bulk