Samtec FJ-10-R-03.00-4
FFC / FPC Cable, 10 Core, 1 mm, Opposite Sided Contacts, 3 ", 76.2 mm"
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJ-10-R-03.00-4.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 5 años
Samtec
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+906%
Descripciones
Descripciones de Samtec FJ-10-R-03.00-4 suministradas por sus distribuidores.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.076m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.07m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk