Samtec FJ-10-D-36.00-4
FFC / FPC Jumper Cables 1.00 mm Flat Flex Cable
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJ-10-D-36.00-4.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing3 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Samtec FJ-10-D-36.00-4 suministradas por sus distribuidores.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.914m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.91m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk