Samtec FJ-10-D-07.00-4
INTERCONNECTION DEVICE 10 Copper Tin Bulk FFC FPC Cable
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FJ-10-D-07.00-4.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing3 páginasHace 9 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec FJ-10-D-07.00-4 suministradas por sus distribuidores.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.177m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.17m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk