Samtec FFSD-25-D-11.00-01-N
Cable Assembly Flat 0.279m 30AWG 50 POS IDC Connector to 50 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-25-D-11.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
element14 APAC
Sager Electronics
TME
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.56%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 26 Positions, 8 ", 203.2 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-25-D-11.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Positions, 11 , 279 mm, 1.27 mm
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 50 Conductor, 11", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:50Positions; Cable Length - Imperial:11"; Cable Length - Metric:279Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-25-D-11.00-01-N