Samtec FFSD-20-D-03.94-01-N
".050" Low Profile Tiger Eye Idc Ribbon Cable Assembly" |Samtec, Inc. FFSD-20-D-03.94-01-N
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-20-D-03.94-01-N.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing4 páginasHace 9 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-20-D-03.94-01-N suministradas por sus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Ways, 3.94 ", 100.1 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly 0.1m 30AWG 1.27mm 40 to 40 POS IDC Connector to IDC Connector F-F Tiger eye™ Bulk
CABLE ASSY, 40P IDC RCPT-RCPT, 100.1MM;
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm