Samtec FFSD-17-D-20.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 34 Positions, 20 ", 508 mm, 1.27 mm"
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-17-D-20.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Newark
Sager Electronics
TME
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.96%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.203m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 26 Positions, 8 ", 203.2 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-17-D-20.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 34 Conductor, 20", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:34Positions; Cable Length - Imperial:20"; Cable Length - Metric:508Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-17-D-20.00-01-N