Samtec FFSD-15-D-15.00-01-N
Cable Assembly Flat 0.381m 30AWG 30 POS IDC Connector to 30 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-15-D-15.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Newark
Electro Sonic
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.203m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 26 Positions, 8 ", 203.2 mm, 1.27 mm"
TE Connectivity1-57013-5
TE Connectivity 1-57013-5 Ribbon & Flat Cable Madison Spec 100-4136 Rev. 3
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-15-D-15.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 30 Conductor, 15", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:30Positions; Cable Length - Imperial:15"; Cable Length - Metric:381Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-15-D-15.00-01-N