Samtec FFSD-12-D-24.00-01-N
".050" Low Profile Tiger Eye Idc Ribbon Cable Assembly" |Samtec, Inc. FFSD-12-D-24.00-01-N
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-12-D-24.00-01-N.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing4 páginasHace 9 años
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+32.85%
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-12-D-24.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 24 Ways, 24 , 610 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD
Connector IDC Bulk Female IDT Rectangular Cable Assembly 609mm
Cable Assembly 0.609m 30AWG 1.27mm 24 to 24 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
CABLE ASSY, 24P IDC RCPT-RCPT, 610MM;
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm