Samtec FFSD-12-D-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 24 Positions, 12 , 305 mm, 1.27 mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-12-D-12.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Newark
Electro Sonic
Farnell
JRH Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 26 Positions, 8 ", 203.2 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-12-D-12.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, Idc Rcpt-Rcpt, 24Pos, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:24Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:305Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Cable Pitch:0.635Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-12-D-12.00-01-N