Samtec FFSD-12-D-06.00-01-N
Cable Assembly Flat 0.152m 30AWG 24 POS IDC Connector to 24 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-12-D-06.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Newark
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-12.40%
Componentes relacionados
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-12-D-06.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
SAMTEC FFSD-12-D-06.00-01-N Ribbon Cable, IDC Receptacle, IDC Receptacle, 24 Ways, 6 ", 152.4 mm, 1.27 mm
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
050" IDC Ribbon Cable Assy,Socket 24 P
RS APAC
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm