Samtec FFSD-12-D-05.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 24 Positions, 5 , 127 mm, 1.27 mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-12-D-05.00-01-N.
Master Electronics
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
Newark
TME
Farnell
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.85%
Componentes relacionados
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-12-D-05.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 24 Conductor, 5", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:24Positions; Cable Length - Imperial:5"; Cable Length - Metric:127Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-12-D-05.00-01-N