Samtec FFSD-10-S-04.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 20 Positions, 4 , 102 mm, 1.27 mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-10-S-04.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Newark
Electro Sonic
TME
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.38%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Positions, 6 ", 152 mm, 1.27 mm"
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Positions, 8 ", 203 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-10-S-04.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly 0.1m 30AWG 1.27mm 20 POS IDC Connector F TIGER EYE™ Bulk
Cable Assembly, Idc-Free End, 20 Conductor, 4", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Free End; No. Of Positions:20Positions; Cable Length - Imperial:4"; Cable Length - Metric:102Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-10-S-04.00-01-N