Samtec FFSD-06-D-02.50-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 12 Positions, 2.5 ", 64 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-06-D-02.50-01-N.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 5 años
Newark
TME
Toby Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 2 ", 50.8 mm, 1.27 mm"
TE Connectivity1483352-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 8 to 8 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-06-D-02.50-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 12 Conductor, 2.5", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:12Positions; Cable Length - Imperial:2.5"; Cable Length - Metric:64Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-06-D-02.50-01-N