Samtec FFSD-05-D-24.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 24 , 610 mm, 1.27 mm, FFSD Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-05-D-24.00-01-N.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 8 años
element14 APAC
Sager Electronics
Tendencia de 3 meses:
+49.41%
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-05-D-24.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, 10P Idc Rcpt-Rcpt, 610Mm; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:10Positions; Cable Length - Imperial:24"; Cable Length - Metric:610Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-05-D-24.00-01-N