Samtec FFMD-25-T-10.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Plug to IDC Receptacle, 50 Ways, 10 ", 254 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFMD"
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFMD-25-T-10.00-01-N.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-23.59%
Descripciones
Descripciones de Samtec FFMD-25-T-10.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assemblies
Cable Assembly 0.25m 30AWG 0.635mm 50 to 50 POS IDC Connector to IDC Connector M-F TIGER EYE™ Bulk
CABLE ASSEMBLY Bulk IDT Rectangular Cable Assembly 250mm
IDC Wire Cable 1.27mm .050"" Pitch
CABLE ASSY, IDC PLUG-RCPT, 50P, 254MM;