Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N
Ribbon Cable, IDC Plug to IDC Receptacle, 14 Ways, 5.9 ", 150 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFMD"
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+56.25%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assemblies
IDC Wire Cable 1.27mm .050"" Pitch
CABLE ASSEMBLY Rectangular Cable Assembly 150mm
CABLE ASSY, IDC PLUG-RCPT, 14P, 150MM;
1.27MM TIGER EYE DISC.WIRE CBL