Samtec FCF8-20-01-L-14.00-S
Rectangular Cable Assemblies 0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FCF8-20-01-L-14.00-S.
Samtec
Technical Drawing2 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Descripciones
Descripciones de Samtec FCF8-20-01-L-14.00-S suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly Micro Discrete Coax Cable 3.556m 38AWG 20POS High Speed Connector to 20POS High Speed Connector PL-PL Tube
RF COAX, MICRO 20POS PLUG, 355.6MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy