Samtec FCF8-20-01-L-12.00-S
"0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly"
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FCF8-20-01-L-12.00-S.
Samtec
Technical Drawing2 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing2 páginasHace 10 años
Master Electronics
Sager Electronics
Newark
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+268%
Descripciones
Descripciones de Samtec FCF8-20-01-L-12.00-S suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly Micro Discrete Coax 3.048m 20 POS High Speed Connector to 20 POS High Speed Connector HDR-HDR
CABLE ASSEMBLY Pluggable Cable 304.8mm
RF COAX, MICRO 20POS PLUG, 304.8MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy