Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S
RF / Coaxial Cable Assembly, Micro High Speed Plug to Micro High Speed Plug, 50 ohm, 6 ""
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing2 páginasHace 10 años
Master Electronics
Newark
JRH Electronics
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S suministradas por sus distribuidores.
"0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly"
RF COAX, MICRO 20POS PLUG, 152.4MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy